top of page
  • Osen

Suqqu. Blue story


 

С Suqqu отношения начались сравнительно недавно, пару лет назад. И буквально сразу же переросли в страсть, практически слепую, со слепым доверием и томным придыханием при одном взгляде даже на коробочки. Но сегодняшний обзор будет немного иным. Сегодня будет мое первое разочарование у марки. Но не без меда естественно, ибо все надо уравновешивать.

Suqqu Nail Color Polish #10 Fukamidori

Этим летом марка перевыпустила лаки для ногтей, поменяв подачу - в смысле упаковку. Вероятно, и формулу, но я не пробовала старый выпуск лаков. Бутыльки стали стильные, под стать оформлению прочих продуктов (просто не терпится получить уже новые помадки!!), а линейка пусть и не широка, но на любой вкус и цвет. Я для себя выбрала пока парочку (три, если учесть осеннюю коллекцию), но с удовольствием продолжу знакомство, ибо лаки чудесные.

Лака нам налили непозитивно мало - всего 7,5 мл, что возводит его в разряд люкс в квадрате. Но... он того стоит. Мне как лакоманьяку пусть и с небольшим 4 летним стажем все равно ценно понять, что передо мной просто очумительный экземпляр.

Идеальная кисть рисует сама. Я всегда боготворила кисть лаков ИСЛ, здесь же совсем иная, но она не менее прекрасна. Полукруг у кутикулы рисует без необходимости корректировки, дозирует все как нужно и укладывает без проблем.

Отдельные респект и любовь #10 Fukamidori - текстура стекло. Во-первых, я давно такие не встречала. Во-вторых, я давно не встречала таких покладистых. Понятное дело, первый слой некрасив, плешив и в целом довольно грустен, но второй идеально все выравнивает, не стягивает, ложится ровно и сверкает невероятно!

Смотрите сами! Кстати, не поверите, лак без топа. Это родной его финиш! Я покорена.

На фото лак без корректировки, без топа, без базы. Ногти не окрасил. "Сидит" идеально долгие 4-5 дней со стандартной домашней работой. Экземпляр просто отличный. Мне надо повторить))

Suqqu Gel Eyeliner Pencil #03 Navy

Если откуда я и ждала неудачи от любимого мной бренда, то только не от лайнера для глаз. Я вот думала, что ей может оказаться, к примеру, тушь для ресниц... или уход, который я пробовала в пробниках и который меня не впечатлил соответственно. Но лузером оказался с виду безобидный карандаш для глаз.

Все круто и стильно по оформлению, как обычно у Suqqu. Данный pencil вышел в осенней коллекции прошлого года и, вероятно, остался в постоянке, ибо его удалось купить совершенно спокойно спустя почти год. Конечно, я предвкушала красивейшие черно-синие переливы, но в некий непонятный момент что-то пошло не так...

Красивые синие блестяшки на черной подложке меркнут на фоне дикой жесткости карандаша. Даже старые выпуски Stylo Chanel могут показаться просто манной небесной по сравнению с Suqqu Gel Eyeliner Pencil #03 Navy. Хотя... ну примерно то же самое. То же царапание века, та же крайне низкая цветоотдача. Чтобы провести четкую яркую линию, нужно помучить кожу в течение не менее 10 раз. Это ад какой-то... глаза потом болят. При этом даже не видно, что я что-то крутое нанесла на веко. Зато стойкость феноменальная, конечно, тут не поспоришь.

И чуть ближе. Видна неоднородность. И да, красивые блестки))

Ну и, чтобы не омрачать обзор негативом, давайте покажу общий образ. Издалека все смотрится в целом круто) Как сумочка с туфлями - макияж глаз и ногтей на одной волне))

#Suqqu #nailpolish #eyepencil #eyeliner #2017 #2016 #fallcollection #limitededition #makeup

113 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
IMG_0031.JPG
bottom of page